среда, 20 декабря 2017 г.

Настоящий скрапбукинг

Привет❤
Когда-то давно, сказав учителю по английскому, слово скрапбукинг, она пояснила, что это что-то созданное из мусора обрезков, разной макулатуры. 😁 В целом она права. Мне нравилось создавать из "мусора" что-то прикольное, и его собирать. Особенно в 2009 году,когда я начала скрап, особенно материалов не было, поэтому собиралась куча всяких вырезок, этикеток и тп. Сейчас я тоже всё это собираю, но скрап уже немого теряет свою изюминку из-за наличия множества готовых элементов. И как же здорово, создавать как раньше из хомячих запасов.
Вот 3 этап СП "Марафон новогодних ОТКРЫТОК" предлагает сделать из упаковочного материала + штампинг. Мне очень понравилась эта идея. 👍 Сделала целых 2 открыточки. Здесь одну покажу и в следующем посте вторую.





 Использовала гофрократон, которым была упакована посылка с косметикой, также бирочки от детской одежды, разные детальки от упаковки подарков.



Штамп применила на лесную тему. Уже не помню чей он, вроде когда-то давно купила в Польше в простом канцелярском магазинчике.


Всем приятного творчества! Заходите ещё! 💙

13 комментариев:

  1. Здорово! Я сначала подумала, что из упаковки только гофрокартон, а на нём покупные высечки, а это такие милые теги от одежды!!!! Открыточка с сюжетом получилась! Большое спасибо за активное участие в нашем задании, Арт-Кладовая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Тут вся бумага упаковочная,кроме основы зеленой))

      Удалить
  2. Прекрасная, замечательная открыточка! Вот что значит, уметь сделать конфетку))) Спасибо за участие в СП от Арт-Кладовой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Из всякой всячины интересно творить)

      Удалить
  3. Так здорово наблюдать из чего сделана оригинальная и интересная работа)))Спасибо за участие в марафоне от блога Арт-кладовая))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже интересно смотреть из чего творят)

      Удалить
  4. Замечательная открытка! Штампы просто класс!!! Спасибо, что творите вместе с блогом Арт-Кладовая.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень забавная интересная открытка . Спасибо от блога Арт-Кладовая

    ОтветитьУдалить
  6. Такая милая открыточка получилась! С настроением! Спасибо, что творите с Арт-Кладовой!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная работа, задорная и веселая! С новогодним настроением!Спасибо, что творите с Арт-Кладовой!

    ОтветитьУдалить